×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 149.

15 апреля 2015 года в преддверии всемирного дня охраны труда в конференц-зале НО СК «Фонд капитального ремонта» прошёл обучающий семинар для работников Фонда с участием главного государственного инспектора труда Государственной инспекции труда в Ставропольском крае Криштопина А.С. и заместителем руководителя Регионального центра «ЖКХ Контроль» МатюнинаВ.А. Открыл семинар Генеральный директор Фонда БражниковЕ.Ю.

Национальным центром «ЖКХ Контроль» составлен всероссийский рейтинг информационной открытости 82 региональных операторов капитального ремонта за 2014 год. Ставрополье заняло в списке 38 позицию.

На заседании Совета по промышленности, который прошел в Минеральных Водах, образованного при министерстве энергетики, промышленности и связи края, обсудили совершенствование механизмов государственной поддержки субъектов инвестиционной деятельности.

В комитете труда и социальной защиты населения администрации города Ставрополя  работает служба «Социальный сервис», которая осуществляет прием документов на дому для предоставления горожанам мер социальной поддержки.

Али Хаменеи в своем выступлениие заявил о свем недоверием к США на переговорах Тегерана. Он выступил во втором по величине городе Ирана Машдат, чтобы обличить США.

В Ставропольском крае прошел уже четвертый квест "НАЗАД В ПРОШЛОЕ" 

Встречу открыл заместитель председателя избирательной комиссии Ставропольского края Степан Липиров, который поприветствовал участников мероприятия. Презентацию о деятельности краевого избиркома представила его секретарь Ольга Мальцева. Она  подробно рассказала о целях и задачах комиссии, её полномочиях и структуре.

Ответ на этот вопрос искали участники заседания экспертного клуба и Патриотической платформы Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической Партии «Единая Россия» по теме: «Дезавуирование пропаганды ИГИЛ в молодежной среде Ставропольского края, как реализация целей Стратегии государственной национальной политики».

Страница 1 из 2

Поиск по новостям