Календарь событий

Спортивный командный забег «Марафон дружбы»
Пятница 26 Апрель 2013, 11:00am - 02:00pm
Хиты : 126
от
Контакты Ставропольский край

Спортивный командный забег «Марафон дружбы» 

 

 

26 апреля 2013 года с 11:00 до 14:00 часов на Комсомольском пруду в г. Ставрополе состоится спортивный командный забег «Марафон дружбы» с участием смешанных межнациональных команд и заслуженных спортсменов края с целью пропаганды здорового образа жизни и укрепления дружеских отношений среди молодежи разных этносов.

 

Организаторы мероприятия - комитет Ставропольского края по делам молодёжи, Краевой центр молодежных проектов, Молодежный этнический Совет Ставропольского края.

 

Общее число участников забега- 150 человек.

 

В программе «Марафона дружбы» - командные эстафетные соревнования, пробежка на дистанцию в один круг всеми участниками, гостями и организаторами Марафона и концертная программа.

 

На мероприятии планируется присутствие министра физической культуры и спорта Ставропольского края Александра Гребенюка, председателя комитета Ставропольского края по делам национальностей и казачества Александра Якушева, мастера спорта по боевому самбо, панкратиону и универсальному карате, президента федерации Ставропольского края по грепплингу Максима Гринченко.

 

Организатор мероприятия – Виктория Ищенко – специалист Краевого центра молодежных проектов - 8-928-244-90-14.

 

Приглашаем СМИ принять участие в освещении данного мероприятия.

 

 

 

Место Ставропольский край
Ставропольский край